EV HOUSTON
18 de Mayo /
31 de Mayo
CONTACTOS

DIRECCIÓN:
5353 W. Alabama St. 
Suite 214
Houston, TX 77056.
Phone: 1 888 885 7712
Fax: 713 993 0531
email: info@ev-houston.com

DIRECTORIO
EL VENEZOLANO DE HOUSTON NEWSPAPER LLC

Director Ejecutivo: Mariana Matheus
mmatheus@ev-houston.com

Director de Desarrollo de Negocios : Manuel Villasmil
mvillasmil@ev-houston.com

Director de Edición e Información: Abraham Puche
apuche@ev-houston.com

Periodista: María Virginia García
mgarcia@ev-houston.com

Prensa:
pressrelease@ev-houston.com

Comercialización:
sales@ev-houston.com

Diseño Gráfico:
Julissa Moreno
jmoreno@ev-houston.com
Mariana Martínez
mmartinez@ev-houston.com

Fotografía:
Reinaldo Medina
Annya Chávez

Web & Social Media Administrators:
Maholy Leal
mleal@ev-houston.com
Iveth Villalobos
ivillalobos@ev-houston.com

Distribuido por:
Xpress Distribution Services
Distributech
distribution@ev-houston.com 

COLABORADORES:

Opinión: Arminda García / Humberto Alzate / Marcello Marini / Laureano Márquez
Finanzas / Gerencia: Matías Ríos / Douglas Chemaly / María Antonietta Díaz
Marco Legal: Héctor López
Cultura Gastronómica: Manuel Guzmán-López
Humor: Nelly Pujols 

Distribución:
distribution@ev-houston.com

Información General:
info@ev-houston.com